GEORGE CHARLE London

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
GEORGE CHARLE London
Montre de poche de forme bassine en métal doré, cadran blanc émaillé avec index flèche. Mouvement à coq signé, numéroté 7936. Travail de la fin du XVIII° siècle. Elle est accompagnée de sa clef. Diam: 48 mm
Mes ordres d'achat