CHANEL Paire de lunettes de soleil Camélia,... - Lot 47 - Art Valorem

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
CHANEL Paire de lunettes de soleil Camélia, monture en plastique noir, rehaussée de trois petits camélias en métal émaillé blanc sur chacune des branches. Avec son pochon et son étui. (Petits éclats à l'émail)
Mes ordres d'achat