PARKER Stylo bille en or 14K à décor ciselé... - Lot 398 - Art Valorem

Lot 398
Estimation :
200 - 300 EUR
PARKER Stylo bille en or 14K à décor ciselé de quadrillage.(accident à l'attribut) Poids brut: 18.8 g On joint un stylo plume, plaqué or de marque Parker. Un stylo plume en acier, plume en or 14K et un stylo bille de même modèle.
Mes ordres d'achat