Messire Pierre Seguier, Chevalier Marquis... - Lot 23 - Art Valorem

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Messire Pierre Seguier, Chevalier Marquis de St Brisson Prevost de Paris. Gravure, d'après Nanteuil, 1659. A vue 27.5 x 19.5 cm Cadre ancien en bois doré à décor sculpté d'une frise de feuille. 36.5 x 29.5 cm
Mes ordres d'achat