NAPO, XIXe siècle Portrait d'homme, 12 fev.... - Lot 30 - Art Valorem

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
NAPO, XIXe siècle Portrait d'homme, 12 fev. 1888, mine de plomb sur papier (insolation), signé et daté en bas au milieu, poème A Napo en haut au milieu signé E.N (ou ED ?) 20,5x13 cm. Expert : cabinet MAKET
Mes ordres d'achat