V. VAUTIEZ (XXe siècle) Cavalier Aquarelle... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
V. VAUTIEZ (XXe siècle) Cavalier Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, datée 1906. 29,5 x 38 cm Encadré
Mes ordres d'achat