Roger FORISSIER (1924-2003) Chevaux sellés Aquarelle... - Lot 34 - Art Valorem

Lot 34
Estimation :
20 - 30 EUR
Roger FORISSIER (1924-2003) Chevaux sellés Aquarelle sur papier encadré 10 x 16,5 cm (à vue) On joint une impression abstraite encadrée et Françoise GORET (XXe siècle), collage figurant un bouquet de fleurs signé en bas à droite.
Mes ordres d'achat