Balkans , Albanie (?), XIXe siècle Icône... - Lot 39 - Art Valorem

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 175EUR
Balkans , Albanie (?), XIXe siècle Icône bi-partite , Saint Constantin et Sainte Hélène sont représentés devant la Vraie Croix sur la partie haute. Saint Georges à gauche et Saint Dimitri à droite en partie basse. Tempera sur panneau (fente verticale) 28 x 36 cm (manques, usures et décollement) Expert : Lydia MANIC
Mes ordres d'achat