José FRAPPA (1854-1904) Portrait d'homme... - Lot 43 - Art Valorem

Lot 43
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
José FRAPPA (1854-1904) Portrait d'homme aux binocles Huile sur toile signée et datée 1899 en haut à gauche. 63 x 61 cm (à vue) (petit enfoncement et restaurations) Expert : Jean-Marie LE FELL
Mes ordres d'achat