Bague en platine ornée d'un diamant naturel... - Lot 1 - Art Valorem

Lot 1
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Bague en platine ornée d'un diamant naturel de taille moderne de 5,33 carats en serti griffes épaulé de diamants baguette. TDD: 52 Poids brut: 9 g Certificat E.G.L numéro AU 1221108 du 5 novembre 2003 attestant: Couleur: H Pureté SI 1 Proportions et poli: excellent Abscence de fluorescence
Mes ordres d'achat