Kazak (Caucase du Sud) vers 1980. Champ... - Lot 29 - Art Valorem

Lot 29
Estimation :
250 - 350 EUR
Kazak (Caucase du Sud) vers 1980. Champ beige à décor floral géométrique polychrome. Velours en laine sur fondations en laine Bon état général. 175 x 125 cm
Mes ordres d'achat