Kazak (Caucase du Sud) vers 1980. Champ... - Lot 29 - Art-Valorem

Lot 29
Estimation :
250 - 350 EUR
Kazak (Caucase du Sud) vers 1980.
Champ beige à décor floral géométrique polychrome.
Velours en laine sur fondations en laine
Bon état général.
175 x 125 cm
Mes ordres d'achat