Grand Kazak (Caucase du Sud) vers 1980. Champ... - Lot 30 - Art-Valorem

Lot 30
Estimation :
550 - 650 EUR
Grand Kazak (Caucase du Sud) vers 1980.
Champ rouge brique à décor floral géométrique polychrome.
Velours en laine sur fondations en laine
Bon état général.
290 x 205 cm
Mes ordres d'achat