Grand Kazak (Caucase du Sud) vers 1980. Champ... - Lot 30 - Art Valorem

Lot 30
Estimation :
550 - 650 EUR
Grand Kazak (Caucase du Sud) vers 1980. Champ rouge brique à décor floral géométrique polychrome. Velours en laine sur fondations en laine Bon état général. 290 x 205 cm
Mes ordres d'achat