Galerie Tchetchen (Caucase du Sud) vers 1980.... - Lot 35 - Art-Valorem

Lot 35
Estimation :
300 - 350 EUR
Galerie Tchetchen (Caucase du Sud) vers 1980.
Champ parme à décor de carapaces de tortues polychromes.
Velours en laine sur fondations en laine.
Bon état général.
310 x 90 cm
Mes ordres d'achat