Tomas Hrivnac (XXe) Femme nue Lithographie... - Lot 28 - Art Valorem

Lot 28
Estimation :
30 - 40 EUR
Tomas Hrivnac (XXe) Femme nue Lithographie signée et datée 1991 et numérotée 24/25 34 x 27 cm (à vue) Encadré On joint : Ecole XXe siècle. Trois hommes Lithographie signée 37 x 27 cm (à vue) Encadrée RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV
Mes ordres d'achat