Claude WEISBUCH (1927-2014) (d'après) Violoniste... - Lot 30 - Art-Valorem

Lot 30
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) (d'après)
Violoniste
Lithographie numérotée 28/200 (?) et signée
21,5 x 15 cm (à vue)
Encadré

RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV
Mes ordres d'achat