Claude WEISBUCH (1927-2014) (d'après) Cavalier... - Lot 32 - Art Valorem

Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) (d'après) Cavalier et mousquetaire Lithographie numérotée 95/200 et signée 40 x 29 cm (à vue) Encadré - au dos certificat d'authenticité de Rémi Bloch, éditeur-diffuseur RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV
Mes ordres d'achat