Claude WEISBUCH (1927-2014) (d'après) Portrait... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
30 - 40 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014) (d'après) Portrait 1983 Lithographie numérotée 128/200 et signée 21 x 21,5 cm (à vue) Encadré Weisbuch, Oeuvres graphiques, p.142 RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV
Mes ordres d'achat