Salvator DALI (1904-1989) (d'après) L'homme... - Lot 38 - Art Valorem

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Salvator DALI (1904-1989) (d'après) L'homme invisble Lithographie en couleur sur velin d'Arches signé, numérotée 62/300 et tampon sec de l'éditeur 52 x 71 cm (à vue) Encadré RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV
Mes ordres d'achat