Robert PICAULT (1919-2020) 8 assiettes en... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Robert PICAULT (1919-2020) 8 assiettes en faïence à décor de fleurs stylisées et décor géométrique polychrome comprenant : 3 plates, 4 à dessert et 1 creuse. Monogrammées. D. 24 ; 21,5 et 20 cm (Eclats, égrenures, fêles) On joint un service à orangeade en faïence émaillée gris : un broc (H. 32 cm) et 8 chopes (H. 15 cm). (Eclat au talon d'une chope). RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV
Mes ordres d'achat