Makila basque en néflier, le manche et la... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Makila basque en néflier, le manche et la dragonne en cuir tressé, ornementation de laiton doré à décor repoussé Le haut de la poignée signé Nerekin, Nehoren, Beldur - le bas Cassou Bassussarry. RETRAIT A SAINT OUEN (entrepôt LTSE) après acquittement complet du bordereau - VOIR FRAIS ET CONDITIONS DANS LES CGV
Mes ordres d'achat