PHOTOGRAPHIE

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PHOTOGRAPHIE
Yves GUILLOT (né en 1951). Ensemble de quatre photographies. - Sans titre, vue d'une branche d'arbre. Tirage argentique d'époque sous passe-partout et encadré. Sur verso, à la mine "Yves Guillot ?1". Format avec marges 50,5 x 40,5 cm. - Sans titre, vue d'un tronc d'arbre. Tirage argentique d'époque sous passe-partout et encadré. Sur verso, à la mine "Yves Guillot ?1". Format avec marges 50,5 x 40,6 cm. - Sans titre, vue abstraite. Tirage argentique d'époque sous passe-partout et encadré. Sur verso, à la mine, signature et dédicace de l'auteur "Pour Jean-Philippe Reverdot - Amitiés - Y. Guillot". Format avec marges 50,7 x 40,4 cm. plis. - Sans titre, vue d'un tronc d'arbre. Tirage argentique d'époque sous passe-partout et encadré. Sur verso, à la mine, signature et dédicace "pour Jean-Philippe Reverdot Y. Guillot". Format avec marges 50,5 x 40,3 cm. Cornures. Provenance : Succession Jean-Philippe REVERDOT
Mes ordres d'achat