PHOTOGRAPHIE

Lot 130
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
PHOTOGRAPHIE
Jean-Philippe REVERDOT (1952-2020).
VERS LE NOIR. 2004. Portfolio n°3/5, coffret, composé de "5 photographies couleur signées par l'auteur - 5 photographies en noir et blanc tirées et signée par l'auteur. Edition limitée à 5 exemplaires. Numérotées de 1 à 5. Achevé en novembre 2004.".
Formats visuels environ 25 x 22 cm ; format montages environ 31 x 25 cm.
Provenance : Succession Jean-Philippe REVERDOT
Mes ordres d'achat