PHOTOGRAPHIE

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
PHOTOGRAPHIE
Jean-Philippe REVERDOT (1952-2020). PROPOSITIONS (nu, érotisme, erotica). 2001. N°2/5. Portfolio, coffret rigide, composé de "15 photographies originales tirées et signées par l'auteur - édition limitée à 5 exemplaires - numérotés de 1 à 5 - achevé en décembre 2001", n°2/5. Formats visuels environ 27,5 x 22,5 cm ; formats montages environ 27,7 x 22,7 cm. Provenance : Succession Jean-Philippe REVERDOT
Mes ordres d'achat