PHOTOGRAPHIE

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
PHOTOGRAPHIE
Jean-Philippe REVERDOT (1952-2020).
REVERDOT PLACEBO. 2002. Portfolio, classeur dans coffret, n°4/5 (attribué), composé de "25 photographies originales tirées et signées par l'auteur - édition limitée à 5 exemplaires - numérotés de 1 à 5 - achevé en avril 2002".
Formats visuels environ 29,5 x 21 cm. Ouvrage NON déballé, non ouvert.
Provenance : Succession Jean-Philippe REVERDOT
Mes ordres d'achat