PHOTOGRAPHIE

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
PHOTOGRAPHIE
Jean-Philippe REVERDOT (1952-2020).
NOTES SUR LA REPRODUCTION. 2000. NON déballé, non ouvert. Portfolio, ouvrage, n°3/5 (attribué), composé de "17 photographies originales tirées et signées par l'auteur - édition limitées à 5 exemplaires - numérotées de 1 à 5 - achevé en novembre 2000".
Formats visuels environ 23,5 x 19,5 cm.
Provenance : Succession Jean-Philippe REVERDOT
Mes ordres d'achat