LIVRE PHOTOGRAPHIE

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LIVRE PHOTOGRAPHIE
Bernard GUILLOT (né en 1950), "Chasse en Slovaquie", La Chambre Noire, Paris, 2011. "Ouvrage édité et réalisé par la Chambre Noire constitue le quatrième titre paru dans la Collection "Tiré à part". Il est composé de douze reproductions des photographies de Bernard Guillot, d'une reproduction numérique d'après le dessin réalisé à la mine de plomb au cours des prises de vue de Slovaquie (Juillet 2008) et d'un texte du même auteur. Ouvrage limité à 90 exemplaires numérotés et signés par l'auteur. L'impression jet d'encre archivable a été réalisée sur papier Epson Ultra Smooth Fine Art Paper 250 g ...". Signature de l'auteur. Provenance : Succession Jean-Philippe REVERDOT
Mes ordres d'achat