CARTIER Vide poche en porcelaine de Limoges,... - Lot 26 - Art Valorem

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
CARTIER Vide poche en porcelaine de Limoges, le plat à décor de panthère noire devant des cyprès, le bord à filet doré et au monogramme Cartier, signature au revers. Longueur : 23,5 cm
Mes ordres d'achat