P. MAGUELON (XXe siècle) Portrait de Jacqueline... - Lot 1 - Art Valorem

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
P. MAGUELON (XXe siècle) Portrait de Jacqueline Maillan Mine de plomb sur papier, signé et daté 81 en bas à droite 59 x 47 cm (à vue) Cadre en bois noir
Mes ordres d'achat