Ensemble de quatre verres promotionnels en... - Lot 23 - Art Valorem

Lot 23
Estimation :
50 - 70 EUR
Ensemble de quatre verres promotionnels en verre à décor émaillé polychrome, pour : - LES TAUREAUX au Théâtre Montparnasse-Gaston Baty, - LA FRACTURE au Théâtre du Palais-Royal, - AH' LES BELLES BACCHANTES... au Théâtre Daunou, - LES FEMMES SAVANTES au Théâtre des Bouffes-Parisiens Avec la participation de Jacqueline Maillan à chacune de ces pièces. Deux verres signés. Hauteur : environ 14 cm
Mes ordres d'achat