Maquette pour le décor de Croque-Monsieur... - Lot 24 - Art Valorem

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Maquette pour le décor de Croque-Monsieur de Marcel Mithois (1964), mis en scène par Jean-Pierre Grenier au Théâtre Saint Georges, en bois, feutrine, carton et papier peints, signée R. Cano. Hauteur : 37 cm, Largeur : 40 cm, Profondeur : 26 cm (Manques, usures)
Mes ordres d'achat