Le Théâtre. Revue Bimensuelle Illustrée.... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Le Théâtre. Revue Bimensuelle Illustrée. Dixième Année - 1907 - Premier Semestre - Janvier-Juin. Paris, Goupil & Cie. In-4, couverture rigide, reliure polychrome Art Nouveau Illustrateur G. de Feuge.
Mes ordres d'achat