Théâtre de France, collection Plaisir de... - Lot 38 - Art Valorem

Lot 38
Estimation :
10 - 20 EUR
Théâtre de France, collection Plaisir de France, Paris, Les Publications de France, 1951, Volumes 3, 4 et 5. In-4, brochés, couverture souples. (Usures)
Mes ordres d'achat