Lot de trois ouvrages : Paul ARMA, Chants... - Lot 41 - Art Valorem

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de trois ouvrages : Paul ARMA, Chants du siècle, 11 livrets aux couvertures d'après Chagall, Pignon, Estève, Picasso, Matisse, Dufy, Braque... Miguel de CERVANTES, Don Quichotte, sous l'emblème du secrétaire, Paris 1938, illustration par Dubout, numéroté 296 François MAURIAC, Genitrix, cité des livres Paris 1926, numérotée 48 à 70 sur Japon, eaux-fortes de Gernez
Mes ordres d'achat