Alexis Paul PACHOT D'ARZAC (1844-1906) Jeune... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Alexis Paul PACHOT D'ARZAC (1844-1906) Jeune femme de dos tricotant Huile sur panneau Cachet d'atelier au dos 35,5 x 24,5 cm (Trou et manque au niveau de la manche) Cadre mouluré en bois laqué noir et argenté
Mes ordres d'achat