Paire de flacons de parfum en verre dépoli... - Lot 1 - Art Valorem

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de flacons de parfum en verre dépoli à décor d'un serpent émaillé bleu et or sur le col, bouchon en or. Travail du XIXe siècle Hauteur: 18 cm (manque à un bouchon)
Mes ordres d'achat