Gobelet à piédouche souvenir en verre overlay... - Lot 2 - Art Valorem

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Gobelet à piédouche souvenir en verre overlay blanc et rouge à décor lancéolé et d'un médaillon gravé "Utliberg ", (usures, éclat au col). Travail milieu XIXe siècle. Hauteur : 13 cm.
Mes ordres d'achat