Coupe en verre overlay à bords dentelés,... - Lot 4 - Art Valorem

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Coupe en verre overlay à bords dentelés, blanc et rose à décor de rinceaux or, piétement quadrilobé en argent 833°/°° à décor repoussé de godrons et agrafes feuillagées. Pays-Bas, 1851 Poids brut : 550 g Hauteur: 18 cm - Diamètre : 18 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat