Un vase à pied en opaline blanche à décor... - Lot 8 - Art Valorem

Lot 8
Estimation :
40 - 50 EUR
Un vase à pied en opaline blanche à décor de pampres dorés. Travail 2° tiers XIXe siècle. Hauteur : 16,5 cm. On joint un vase Médicis en opaline blanche. Travail 2° moitié XXe siècle. Hauteur : 18 cm.
Mes ordres d'achat