Verre en cristal moulé et taillé à décor... - Lot 13 - Art Valorem

Lot 13
Estimation :
10 - 30 EUR
Verre en cristal moulé et taillé à décor de frise de feuilles. Travail fin XIXe siècle. Hauteur : 11 cm.
Mes ordres d'achat