Ensemble comprenant : Un verre en cristal... - Lot 15 - Art Valorem

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble comprenant : Un verre en cristal à décor gravé de fleurs. Un verre en cristal à décor de guirlande de fruits, (usures). Un verre à décor gravé de palmette, (égrenure). Un verre à pans coupés, (égrenure). Travail XIXe siècle. Hauteur : 11,5 - 12,5 cm.
Mes ordres d'achat