Une veilleuse en verre moulé à décor stylisé... - Lot 17 - Art Valorem

Lot 17
Estimation :
20 - 40 EUR
Une veilleuse en verre moulé à décor stylisé de feuilles, (manque le porte mèche en laiton). Travail 2e tiers XIXe siècle. Une chope en cristal taillé. Travail fin XXe siècle. Hauteur : 13,5 cm. Diamètre : 9 cm.
Mes ordres d'achat