BOHEME Partie de service de verre en cristal... - Lot 22 - Art Valorem

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
BOHEME Partie de service de verre en cristal taillé à pans coupés, comprenant : treize verres à eau, neuf verres à vin, douze verres à dégustation (éclats et égrenures sur une dizaine)
Mes ordres d'achat