Ensemble de toilette en verre taillé à décor... - Lot 27 - Art Valorem

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 510EUR
Ensemble de toilette en verre taillé à décor en relief d'églantines pourpres sur fond de feuilles, comprenant : trois flacons et une coupelle. Hauteur : 17,5 cm à 12 cm On joint : un verre à pans coupés et à décor de grappes de raisin en médaillons. Hauteur: 10 cm (éclat à la base)
Mes ordres d'achat