Deux bocaux en verre moulé à décor d'encadrement... - Lot 31 - Art Valorem

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Deux bocaux en verre moulé à décor d'encadrement stylisés Travail début XXe siècle. Un bouchon en tôle dorée et un en liège. Hauteur: 24.5 - 30 cm.
Mes ordres d'achat