Trois verres à piédouche verre soufflé à... - Lot 34 - Art Valorem

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Trois verres à piédouche verre soufflé à décor d'ombilic, pans coupés. Travail fin XIXe et début XXe siècle. Hauteur : 18 cm - 19 cm.
Mes ordres d'achat