Verre à eau en cristal gravé de noeuds et... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Verre à eau en cristal gravé de noeuds et guirlande floral. Travail 1° moitié XXe siècle. Hauteur : 16 cm. On joint un verre en cristal teinté bleu à décor tournoyant. Travail 2° moitié XXe siècle. Hauteur : 15 cm.
Mes ordres d'achat