Ensemble comprenant : un gobelet en cristal... - Lot 40 - Art Valorem

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble comprenant : un gobelet en cristal taillé à décor de pointes, quatre verres, (un avec égrenure), une flute à champagne en cristal, une coupe à piédouche en verre à pans coupés (usures), un moutardier en verre (égrenures). Travail fin XIXe et début XXe siècle. Hauteur : 6,5 - 16,5 cm.
Mes ordres d'achat