BACCARAT Paire de girandoles en cristal... - Lot 48 - Art Valorem

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
BACCARAT Paire de girandoles en cristal transparent et satiné à deux bras de lumières ornés de pampilles, le fût en putto tenant une corne d'abondance, base, binet et bobèche à godrons. Signé Baccarat sous la base. Hauteur: 54 cm (Manque 5 pampilles)
Mes ordres d'achat