Tchécoslovaquie Partie de service de verres... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Tchécoslovaquie Partie de service de verres à pied en verre fumé, à décor gravé de pastilles, comprenant : 2 carafes, 8 coupes à champagne (égrenures), 12 verres à eau (3 égrenures), 12 verres à vin rouge , 6 verres à vin blanc (1 égrenure)
Mes ordres d'achat