HIMACHAL PRADESH, XXe siècle Masque articulé... - Lot 4 - Art Valorem

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
HIMACHAL PRADESH, XXe siècle Masque articulé à tête animale. Bois et polychromie. Longueur : 36 cm, 13,5 cm. (Usures. En l'état) Ex collection japonaise
Mes ordres d'achat